Для полноценной работы с форумом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

Вернуться   Viaccess for Free Forums > DVB receivers > DVB Receivers (General Forum) > DVB Receivers HDTV
DVB Receivers HDTV DVB Receivers HDTV

Опции темы Опции просмотра Перевод
Старый 24.01.2008, 14:07   # 1
Лишен права писать
pm

По умолчанию GI-S890 CRCI HD Excellence

Новинка

Цифровой спутниковый HDTV ресивер
HDMI - цифровой аудио/видео выход
Полная совместимость с DVB-S2
Демодуляция QPSK, 8PSK
MPEG2 MP @ML, MPEG2 MP @HL
MPEG4 AVC/H.264 HP @L4
Ethernet порт (RJ45)
2 слота для модулей условного доступа
Встроенный модуль условного доступа
Высококонтрастный дисплей
Разрешение видео 576p, 720p, 1080i
YPbPr: компонентный видеовыход
USB 2.0
VAZ-112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 13:56   # 2
Неактивный
pm

кто-нибудь тестил? шаринг работает?
Alex780 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 02:03   # 3
Гость
pm
По умолчанию Gi-s890

Hallo,
никто не тестил, так как нет его еще
Но с нетерпением ждем
Старый 30.01.2008, 10:26   # 4
Администратор
pm

про линукс ни слова - передвигаю в хдд раздел.

Добавлено через 1 минуту
Характеристики:
• Микропроцессор CPU STi7100 от STMicroelectronics (three cores: 1x266 MHz, 2x400 MHz);
• Поддержка MPEG4 / H.264 и DVB-S2 READY, сертифицирован на DivX (проигрывание файлов мультимедия в этом формате с USB);
• 2 расширения CI (Common Interface), которые поддерживают также Premiere-HDTV, цифровой выход HDMI а также аналогичный компонент YUV в сочетании с Omega-или Alphacrypt-CAM модулей;
• 12 значный алфавитно-цифровой дисплей VF;
• 1 HDMI выход для LCD / плазмы или проектора;
• возможна поддержка внешних HDD;
• аналоговый YUV- компонент;
• S/PDIF выход;
• Слот под Smartcard (неизвестно с поддержкой каких систем доступа);
• 2 SCART поддерживают только FBAS и RGBs, но не Y/C;
• поддержка 4:3 и 16:9 TV разрешение экрана & teletext decoding;
• функция PIP (картинка в картинке)как и в Xpeed серии;
• полноценная функция "Тайм Машин" , а не как в Xpeed "Instant Replay";
• функция Live Dual Decoding, возможна независимая выдача второго канала HDTV через последующий дисплей - так называемый способ Multiroom - (вероятно);
• EPG;
• функция спектроанализатора (Spectrum-Analyzer) для проверки добротности сигналов со спутника.
• HDTV поддержка (720p and 1080i), прогрессивный вариант 1080p не поддерживается.
• USB 2.0 для обновления ПО и просмотра и проигрывания JPEG/MP3 файлов. (возможно слив потока в усб для записи на внешнем двд рекордере)

Последний раз редактировалось kamen987; 30.01.2008 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение

23°E+19°E+13°E+9°E+5°E
kamen987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:16   # 5
Местный
pm

Приобрел на днях GI-S890 CRCI HD EXCELLENCE,порадовал тем ,что "легко" открыл каналы в
MPEG-4 на Express 40 и тестовый канал HD на Intelsat 904(Humax HDCI-2000 со второй задачей
не справился,а Express(а) 40,тогда не было "под рукой").Огорчил тем, что отказался управлять
коммутатором по протоколу DiSEgC1.1.Два спутника настраиваются(у меня их 6),третий он не
видит. По протоколу DiSEgC1.0 ,четыре спутника настроил без проблем.Второе,что огорчило
больше,рессивер не определил сигнал в DVB-S2 на транспондере 11449,H,27500,2/3 HotBird 13.
На компьютере у меня карта ТТ-3200,и этот канал я смотрю без проблем, он идет пока,в открытом
режиме.Может не "нравятся" приемнику, переключатель и LNB,не хочется думать плохо о ресивере.
Пока все, буду изучать.
georg30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:00   # 6
Неактивный
pm

Как насчет свежего софта? Эмулятор? шару еще не добавили?
Числа 15 у меня будет такой на тестировании.

С:\Программы\Разное\Глюки\Windows
TNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:13   # 7
Местный
pm

Эмулятора нет,но вообще то у меня, хорошего,серъезного ресивера до сей поры не было.Была какая-то китайская дрянь,не помню даже марки и DRE-4000
Tак что шарил только на компе.Вот поэтому-то и хочется побыстрее пообщаться с опытным "ресиверщиком",простите за нелепое слово.Сейчас меня заклинило,
почему-то,на том,что приемник не определяет транспондеры в DVB-S2.Как-же так,если изготовитель заявил об этом чутли не первым пунктом.Сын меня успокаивает,говорит что у нас и в DVB-S каналов HD нет и вряд ли ты доживешь до этого(успокоил).С не терпением буду ждать результатов, вашего
тестирования.

Последний раз редактировалось Cat; 12.03.2008 в 19:03.
Старый 12.03.2008, 21:30   # 8
Гость
pm

тоже приобрел наднях этот аппарат - радует наличие лана(может реализуют полный выход в инет) наличи усб (может реализуют подключение hdd) софта нет вообще пока по усб ни считывает ни мп3 ни джпег(пробовал все форматы пишет не поддерживаемый ) радует менюха дружественная , работа с дайсек мотором (но заморочная на мой взгляд) буду признателен если скинете ссылки на новый софт для теста
Добавлено через 6 минут
тестил с 60 градусника тввч прет нормально с 40 гр мпег 4 некоторые каналы тормозят картинку- переподключением лечится эмуляторов нет вообще картинка по хдми нормальная -есть настройка параметров цветности картоприемник понимает карты виаксесс сразу (других под рукой небыло) дисплей прикольный -но без соответствуюшего софта - фуфло (на мой взгляд) над ним еще работать и работать

Последний раз редактировалось Cat; 12.03.2008 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.03.2008, 09:31   # 9
Неактивный
pm

Где брали? Сколько стоит?
garant1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:28   # 10
Местный
pm

брал в Тамбове за 10000 руб.
Старый 29.03.2008, 21:13   # 11
Местный
pm

TNT
Приобрели ресивер ,протестили?Cообщите хоть что-нибудь.Кстати, появилось
кое что из софта.
Старый 08.04.2008, 19:26   # 12
Неактивный
pm

Кто нибудь тестил прошивки от2.04.2008. и что там нового?
http://www.softddl.ru/index.php?parent=647
mazhor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:53   # 13
Неактивный
pm

Получается, что покупка этого ресивера - это не более, чем инвестирование около 7-9тр в будущее, если учитывать цену современного GI 870 в 3тр для DVB-S.
Тем , не менее, я хочу купить себе ресивер, с прицелом на будущее и выбор пал именно на S890. Отчасти, потому что нету больше, кроме томсона и хумакса, ничего подобного и еще меньше информации по этим моделям.
Вот не знаю, что и делать. Отдать 12тр в выходные и радоваться покупке или обождать еще? Хитрых прошивок я к нему не нашел, переплата идет только за HD, которого почти нету. А ресивер купить надо... какой-то.
olgol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:31   # 14
Неактивный
pm

почему есть ещё Topfield 7700HSCI с записью по USB на внешний жёсткий диск
или флешку.
mazhor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:13   # 15
Местный
pm

Протестил прошивку от 2.04.2008, ничего нового не нашел.

Viaccess for Free Forums > DVB receivers > DVB Receivers (General Forum) > DVB Receivers HDTV

Метки
DVB Receiver HDTV, DVB S ресивер, GI-S890 CRCI HD Excellence, GI-S890 CRCI HD Excellence ПО, GI-S890 CRCI HD Excellence скачать, GI-S890 CRCI HD Excellence софт, GI-S890 CRCI HD Excellence форум, hdtv, hdtv по спутнику, HDTV ресивер, MPEG 4, MPEG2 ресивер, MPEG4 ресивер, ресивер для HDTV, Спутниковое оборудование, Спутниковое радио, спутниковое телевидение, Спутниковый ресивер

Опции темы
Опции просмотра